Люди снова куда-то бегут по дороге

Люди снова куда-то бегут по дороге,
Чтоб за хвост ухватить  упорхнувшее счастье.
Люди снова бегут и не помнят о Боге,
И сердца от тоски у них рвутся на части.

Счастье выстрадать можно, стучась во все двери,
Но  его никогда не получишь в конверте
И не купишь в ларьке. Счастлив тот, кто поверил:
Без Христа нету Жизни, с Христом нету смерти.


Рецензии
Пусть Ваши мудрые слова,Лана,помогут людям укрепить веру в Бога,
чтобы обрести настоящую жизнь и счастье.
Спасибо Вам за прекрасные и нужные стихи!
С теплом уходящего лета! Счастья,удачи Вам!

Канаева Нина   19.08.2012 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Нина! И слава Богу за всё!
С наилучшими пожеланиями и теплом души,

Лана Сапиенс   19.08.2012 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →