Зачем, же - думать, о плохом

Зачем, же – думать, о плохом?
Когда – привет, летит - стихом,
Задев - крылом, родную Душу ...
Остановись... Постой ... Послушай!
В ответ - скажи, о чем мечталось
В тиши ночной, когда осталось,
Часов - для сна ... всего чуть - чуть! ....
Так - улыбнись, и - позабудь ,
Что день - прийдет опять, рабочий ...
Поверив - Совершенству Ночи!.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →