А насладилась я сполна...

А насладилась я сполна...
Ничем - помочь.
Как будто в мире я одна.
Одна. И - ночь.
Предательством - не назову,
Идите прочь!
Я только лишь живых зову.
Одна и ночь.
Воспоминания горьки...
Приснились мне
Два берега одной реки
И тень в окне. 

                -


Рецензии
Здравствуйте!
Хлестко и очень красиво.
Спасибо!

С уважением и теплом,

Азамат Кинжибаев   25.01.2013 22:42     Заявить о нарушении
Интересно,когда эти два слова стоят рядом...хлестко-красиво. Задали задачку...

Лидия Стрельцова   29.01.2013 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →