Скоро опять зима...

Скоро опять зима,
Осень уже – не в счёт,
Город сойдет с ума,
Скованный в гололёд,
Снег ночной упадёт
Сыростью на карниз,
Знаю я наперед –
Снова качусь вниз…
Кофе по вечерам,
Чтобы продлить день.
Холод оконных рам,
И говорить – лень.
Новый встречать год,
Ёлку спускать вниз,
Если замерз брод –
В этом какой смысл…


Рецензии
Будет не долгой Зима,
Скоро растает лёд.
Встанет стеной трава
Солнце в Душе взойдет.
Снова, по вечерам
Улицы будут жить.
Город, придя в себя,
Сложит новую Жизнь.

Людмила, понравилось). С уважением и теплом,

Рей Журавлёв 57   11.01.2019 20:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →