улыбка

...а муза вновь ко мне припрётся
и спросит ласково: "Не спится?"
и как-то странно улыбнётся..
так улыбаются дантисты


Рецензии
а я анекдот вспомнила. наверно бородатый. Смотрит дантист на больного, после того, как удалил ему зуб, улыбается так вот странно и говорит: знаете, больной, я вам по ошибке здоровый зуб удалил.. так что придётся теперь ещё один рвать. терпите.. А пациент неожиданно так не кидается на него с кулаками, а говорит: доктор, какой счастье, что вы не окулист! Виктор, спасибо вам за улыбку ещё раз. она у вас не странная,а очень добрая и искренняя!

Елена Марцыновская   13.08.2012 17:15     Заявить о нарушении
Ага, слышал этот анекдот) я тоже из той же породы оптимистов)

Виктор Майна   13.08.2012 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →