Всего больнее тишина...

                Тишина стала громче.(Т. Пратчетт)

Очень больно видеть боль
В глазах, которые смеются...
И водопадом слёзы льются,
И сердце ноет, сердце ноет...

И чем помочь, когда рыдает
Родное сердце в темноте?...
Любые фразы - здесь не те,
И сигаретный дым не тает...

Всего страшнее тишина,
Всего больней твоё молчанье...
И жизнь изведана до дна...

И только полная луна
Жизнь наполняет содержанием...
Всего больнее тишина...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →