На рынду. Вероники Сенькиной

Рецензия на http://www.stihi.ru/2012/08/10/5991
======
Не было значит верных,
у алтаря, клянусь.
Если потоки скверны,
выплеснуты на Русь.

Кто бы стерпел такое,
в мыслях ли бурлаку-
Дать растоптать святое,
в масочке дураку?

Пусть приговором дамам,
будет не срок в ГУИН.
А месяц, плясать по храмам,
поднятым из руин..


Рецензии
твоё хорошо, в тлч т ргнл)
но ты чёт со знаками напутал - глянь - точка, а после маленькая буква
"А месяц" - там "а" совсем сбоит ритмом))

Хелена Фисои   12.08.2012 08:11     Заявить о нарушении
Ну ты и зрячая, точку разглядела! А насчет "А-месяц" не соглашусь, в моём произношении не сбоит.
Спасибо за критику, хоть кто-то не равнодушен к моим опусам..:))

Фома Маловеров   12.08.2012 08:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →