Добрая водица

Как люблю я дождик летом,
          теплая водичка,
побегу по лужам я ,
        ножкам дам напиться,
я с росы сниму слезу и
             умоюсь ею,
превращусь в Принцессу я,-
            добрая водица.


картина автора


Рецензии
От росы сильнее стану,
Бегать буду я быстрей,
Вырасту почти как мама,
Стану взрослою скорей!!!

Спасибо, Розочка!!!
Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   12.08.2012 21:01     Заявить о нарушении
я уже совсем большая,
книжки я сама читаю,
в школу я сама хожу,
и мамулечку люблю.

ююююююроза

Роза Эйдельман   17.08.2012 01:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →