Антистих

";Посмотрел я все Ваши видео
И прочел все стихи, что печатались
Вера, чем же мы Вас так обидели,
Что Вы глянец сменили на матовость?

Нет-нет, круто всё, эмоционально,
Я надеюсь, что мир после этих строк
Не запрется тихонечко в спальне
И не будет жалеть, что был с Вами строг

Забрались Вы к нам всем прямо в душу,
Разместились, удобно уселись там,
Но прошу пару слов щас послушать,
И я тут же слиняю ко всем чертям -

Вер, эмоции - штука опасная,
Может надо Вам быть не столь громкою?
Ведь стихи, порой, так стрельнут глазками,
Что по сердцу, как будто, бьют фомкою...

И вообще, быть поэтом - банально
Что Вам взбрендило чувства сгонять в строку?
Вы запритесь тихонечко в спальне
И там сами варитесь в своем соку.."

Вот такой монолог для писателя
Был написан поэтом-"романтиком",
Чьи стихи чуть бесчувственней шпателя,
И дешевле конфетного фантика.;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →