Тёмная ночь перестройки...

   Не спалось мне в эту ночку,
   До сих пор болят виски :
   Словно с крыши капли в бочку,
   Мысли капают в мозги...

   Накопились капли  в бочке,
   Побежали через край,
   Превратились в эти строчки
   Про лесной угрюмый край, -

   Где покой мне только снится
   В темноте тревожных мест :
   Ни законов, ни традиций,
   Ни обычаев окрест...

   Где с любовью неизменной
   Мне желают всей душой : -
 " Если смерти, -  то мгновенной, -
   Если  раны,  -  небольшой !... " 
      


Рецензии
Мне очень нравится ваше острое слово!

С благодарностью,

Ирина Блуменфельд 2   17.11.2014 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ирина !!!! - С уважением и с добрыми пожеланиями, Олег.

Олег Епишкин   17.11.2014 22:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →