Рассмешила внучку

Написала я стишок ,рассмешила внучку,
Все смеялась надо мной,над моими
                буквами.
Почему они танцуют,почему кривые,
Почему все разбежались по моей
                квартире.

Почему да почему,детские вопросы ,
Потому,что хорошо с внученькой
                хорошей,
Пусть над миром солнце светит,
Краплет теплый дождик,
Пусть всегда смеются дети ,
И смешат прохожих.


Рецензии
Внучка – крошечка пока, –
подрастёт когда-то:
станет бабушка для внучки
просто, – каспоматом!)))))))))))

Ефим Шаулов   11.08.2012 05:38     Заявить о нарушении
К счастью внученьки мои
все уже большие ,
каспомат-моя любовь,вот дела такие!!!!!!!!!!
с улыбкой.Роза

Роза Эйдельман   11.08.2012 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →