Раздумие 2

Правда и только ею живу

никогда еще не встречала людей , которые делают то,что им хочется в данным момент...то ли это глупость ...то ли боязнь посылания... похуй . В любом случае это не для меня...я всегда ценила смелость в людях , но вы то что делаете ? Если вы хотите быть рядом ,то будьте . Хватит этих ломок . Я не играю на чувствах и ценю . Хотелось верить,что я не одна такая . Я живу без масок и счастлива говорить правду .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →