хомофобия

я стал бояцца всех людей
и даже маленьких детей
и даже чахленьких старушек
А надо в авангарде быть
Бабло Рубить и Кайф Ловить
Так, гордо зазвучав, прожить
за чтобы было стыдно не
Давать угля родной стране!
... сижу и трушу


Рецензии
Не труш!!! Ты не один. Я детей не, еще не боюся, а вот чахленьких старушек...Таки да. Недалек тот момент, когда ты начнешь бояться и меня((( Понравилось!

Лена Паньковская   10.08.2012 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Эт не про меня, я детишков не боюсь)

Виктор Майна   10.08.2012 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →