Размолвка

Уронит мне флейта слезы на душу,
Эх, слезы лей...
Сердце каменное бьется - ну надо же!
Наливай да пей.
Где утешиться да мне пропащему
Поскорей.
А в себе держать обиду не по нашему-
Круши да бей.
Была красавица - меня оставила
Да и черт бы с ней.
Вспоминать да вздыхать не в наших правилах
Гнать таких взашей.
А вернется ведь приму, прижму сильней,
Не отпущу...
Чтож вы делаете, сволочи, из нас свиней?
И все прощу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →