Время не лечит

Хочется с высоты упасть, рассыпаться.
Разлететься осколками в прах.
И наверное с ветром сблизиться,
Чтоб унес он тревогу и страх.

Чтоб бросало в лицо порывами
Мое прошлое в снежной пыли.
Позади чтоб гремели взрывами
Надоевшие мне мосты.

И бездонная пропасть на встречу,
Так, чтоб крылья уже не поднять. 
Люди врут, что время все лечит,
Те кто слаб- им того не понять.

Бесконечная прелесть паденья
Ветер хлещет и режет в глазах.
Это быстро- всего лишь мгновенье
Все исчезнет, останется прах…

11.10.2011.


Рецензии
...Бежать, и падать, вновь и вновь,
Виня то время, что не учит,
Не лечит, и не греет кровь,
Но лжет, что дальше будет лучше... (с)

Арадрог   14.03.2013 21:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →