О пьянстве

Шоб я так пил,
Как я пишу!!!


Рецензии
Погуляла тут у вас.Улыбаюсь.Хорошо , когда человек живет с улыбкой.
Что касается темы пьянства , будет желание , прочтите у меня
"Радости пития".
Всего доброго.

Тамара Эйдензон-Чёрная   11.08.2012 08:33     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Рад, что Вы улыбнулись. Ведь чем больше улыбок, тем меньше грустных и кислых лиц.
Творческих успехов.
)))

Юрий Злой   11.08.2012 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →