Может и впрямь мы с тобой настоящие...

Сложные мысли пошли на покой,
И перерезаны чувства - оковы,

Ну понимаешь, не быть нам с тобой...
Слишком, наверно, мало знакомые...

Слишком улыбчивы и не навязчивы,
Боли сложили мы в кучу порочную,

Может и впрямь мы с тобой настоящие,
Только не знаю, не верю я...точно ли?..

Души расшитые тонкими нитками,
Оба мы ранены в сердце огромное,

Оба измучены жизненной пыткою,
Может и впрямь... мы с тобой слишком скромные?

А не пора ли распутать сознание,
И на свободу пустить сердце робкое,

Ну почему выбираем страдания,
С болью, и глупость... порою глубокая...

_____________________________________________


Рецензии
А ведь почему-то всегда выбираем страдания....глупость...

Ловер   28.08.2012 02:03     Заявить о нарушении
Это всё любовь)))

Кузнец Людмила   28.08.2012 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →