Пиши

Сколько строчек было написано,
Сколько не полных фраз.
Ты пиши, пиши моя родная,
Я тебя поддержу сейчас.

Ты пиши фразы и предложения,
Полной строчкой или в разброс
И сейчас не то положение,
Чтоб оценивать все всерьез.

Ты беги за словами неистово,
Знаю, их нам не удержать.
Главное правду, главное искренне
Нам с тобою писать, писать.

Без глоточка лишнего воздуха,
Без избытка хваленых чувств.
Ну и, что, что немного разрозненно.
Ну и пусть, ну и пусть, ну и пусть!


Рецензии
Я целиком - ЗА!!!

Я за СТИХОТЕРАПИЮ! Надо людям из себя - выплескивать, выкладывать - ИНФОРМАЦИЮ, ЧУВСТВА - всё, что в нас накопилось.

У меня тоже есть серия таких стихов, на эту тему, думала над этим. Солидарна!

Удачи Вам!

Вера Власова 3   06.09.2012 13:22     Заявить о нарушении
Спасибо! Я рада, что вам понравилось:-)

Нина Крючкова   06.09.2012 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →