Счастье какое - я снова живу!

Счастье какое -
             я снова живу!
            Радость какая -
Грудью - полной - дышу!
Даруя свободу всем клеточкам тела.
Блаженства покой применяя умело -
Я - снова готов воплощать все мечты -
Во благо -
На благо себе и семьи.
Родины милой.
Что давно уже ждёт, чтобы не хило жил, да в мире, народ.
Счастье какое - поверил в себя.
Верой своей за спиной два крыла.
 


Рецензии
Великолепно, Александр! Это действительно счастье!!! Спасибо!

Елена Амосова   11.08.2012 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!
Счастья Вам и Вашему дому.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   12.08.2012 08:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →