хотелось написать мне о тебе...

Хотелось написать мне о тебе
Не просто так, а затаив дыхание.
Хотелось рассказать о той весне,
Когда мне было трепетно и сладко,

Когда я робко отвечала взглядом,
Искала смысл, подвох - да что угодно!
Гнала в душе, но расцветала рядом
И думала, что это невозможно!

Я продолжаю наслаждаться и страдать,
Выстраивая в голове убогие картинки.
Я не готова всю себя отдать -
хотя на 'ты ' уже с твоей ширинкой.

Я отдалась лишь телом - не душой!
Там я хочу покой! Покой! Покой!
Но он мне как и классикам - лишь только сниться...
июль-август 2012


Рецензии
понравился стих.))))

Ангелодин   09.08.2012 14:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →