О чем молить судьбу...

О чем молить судьбу,
Когда в саду цветы завяли?
О чем кричать во тьму,
О горе и печали?

Что если больше никогда
Не увидать в саду цветения?
Что если вновь зима
Приносит сновидения?

Что если навсегда расстаться?
Что если годы без тебя...
Что если каждый раз прощаться
В холодные дни декабря?

О чем вздыхать,
Когда на сердце мерзлота?
И как летать,
Если уносит темнота?


Рецензии
Очень грустно, но с душой...

Женя Эротика   25.08.2012 16:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →