О чем молить судьбу...
Когда в саду цветы завяли?
О чем кричать во тьму,
О горе и печали?
Что если больше никогда
Не увидать в саду цветения?
Что если вновь зима
Приносит сновидения?
Что если навсегда расстаться?
Что если годы без тебя...
Что если каждый раз прощаться
В холодные дни декабря?
О чем вздыхать,
Когда на сердце мерзлота?
И как летать,
Если уносит темнота?
Свидетельство о публикации №112080809434
