Чужое мнение

Чужое мненье,как ненастная погода...
Пусть дождик льет,его же дело лить!
А наше дело- зонт раскрыть,и...ходу!
Ведь дождь не помешает дальше жить...


08.08.2012 г.


Рецензии
Чужое мнение. Как ждём его порою.
Оно поможет оценить наши дела.
Бывает очень дельное, бывает и плохое -
Как дождик летний, иль осенняя гроза.

Кантарович Петр   18.01.2013 10:29     Заявить о нарушении
Не обращать внимание на чужое мнение,есть признак взрослости...

Елена Чайникова   18.01.2013 17:54   Заявить о нарушении
Но ведь живём в обществе, а не в безвоздушном пространстве. А разве одеваясь на рабту, в театр не учитываем мнение окржающих?

Кантарович Петр   18.01.2013 20:24   Заявить о нарушении
Это немножко другое! Есть такое выражение,чужую жизнь прожить нельзя,а испортить можно!

Елена Чайникова   18.01.2013 20:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →