Мужские слёзы...
Кто их знает по какой причине:
Спьяну ли , от горя иль с тоски,-
Только плачут иногда мужчины,
Сильные , представьте , мужики.
Даже если и разбавят водкой
Слёзы те , не осуждай! Постой!
Это значит , где-то там , в "серёдке",
Горечи скопился ком густой.
Значит , что уже не помогает
Ни работа , ни ядрёный мат,
Ни жена , что любит и ласкает,
Только не умеет всё понять.
Ведь порой.(и очень часто даже)
Так бывает тошно самому,
Что и тем ,кто любит не расскажешь,
Что и не покаешься Ему...
Вот и плачут , с кровью отдирая
Ком , в котором вся скопилась боль.
Плачут или просто...умирают,
Забирая скорбь свою с собой...
Кто сказал , что слёзы - это слабость?
Всем понятиям глупым вопреки,
Не стыдитесь , плачьте ,если надо.
Только будьте живы мужики!
(Люся)
Я не плакал никогда...но такое на душе,было бы легче как женщине выплакаться...
В твоих глазах застыла вечность...
Ты пережил так много боли.
И кажется, что бесконечно
Подушка пропиталась солью...
Мужские слёзы, трудный выбор,
И мысль о слабости, как данность,
Мужские слёзы – плачут глыбы
Из мрамора... Сурово, страшно...
Как будто покачнулось небо,
И град и снег, в природе смута…
Мужское сердце часто слепо,
И очень часто без приюта...
Но в миг прозрения, так сильно
Мужское сердце страстью бьётся.
Слезою радости умильно,
Ни каплей в душу не прольётся...
Свидетельство о публикации №112080808559
Сжимает горло ком,тоска.
Не слаб мужчина если плачет,
Терпеть не может ,боль,душа.
Мария
Мария Мальцева 2 12.08.2012 19:06 Заявить о нарушении
