Не люблю!
Слегка касается меня!
Как будто – дуновенье ада
Али бесовская лампада
Ласкает, холодом лудя!
Я – не люблю ко мне упрёки,
А также, хают коль меня
Те, кто всегда столь недалёки
В делах, как будто лжепророки
И всяк деянье их – брехня!
Я – не люблю, когда глумятся
Над слабым сильные, как тля,
Что никогда ни насытятся
И гневной гневностью гноятся,
Себя насилием гноя!
Я – не люблю, коль мне, как мужу
Твердят, мол, что – не то пою,
Коль с умой мордой лезут в душу,
И всё иное, что наружу
Я – никогда не возлюблю!
03.,06.03.2012г.
Свидетельство о публикации №112080808415
