Третий после Бога!
Иуда – два!
Познал я Внеземного!
А вы – едва!
Отца главней родного!
Его славлю Святого!
Таких, как я – немного!
Прославлю и – любого!
В анналы – враз впишу!
Без мзды, но – очень строго!
Ведь Вирши я – виршу!
Глаголомъ лишь – глашу,
Что свыше! Им – дышу!
Я, други, - не брешу!
24.,25.03.2010.
Свидетельство о публикации №112080808355
