Спасибо, что слышишь

Проверку разлукой влюблённость прошла.
Пройдёт ли любовь испытание жизнью?
Она не на чашечку кофе зашла,
Собою заполнив и чувства, и мысли.

Любовь не царит, а сияет в душе,
Собою всё лучшее в нас пробуждая,
И мы не такие как были уже,
С тех пор как на радости крыльях летаем.

Вокруг целый мир и он добр не всегда,
Пусть хватит нам сил уберечь наше счастье:
Надежда и вера, любовь и мечта
Нам дарят его целиком, а не частью.

Спасибо, Господь, что Ты слышишь мольбу
Не только святых, но и грешников тоже.
Прошу, отведи от нас боль и беду
И будь милосерден к нам милостив Боже!


Рецензии
И дай Вам Бог сохранить такую ЛЮБОВЬ на всю жизнь!!!
С теплом и уважением=Александра.

Александра Емельянова 2   13.08.2012 23:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра, милый друг.
И Вам пусть улыбнётся Солнца круг.
Любви, здоровья, счастья и добра,
И настроения хорошего с утра.
http://www.stihi.ru/2010/04/19/9328
С теплом души,

Игорь Оржех   14.08.2012 00:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →