Спасибо, что слышишь
Пройдёт ли любовь испытание жизнью?
Она не на чашечку кофе зашла,
Собою заполнив и чувства, и мысли.
Любовь не царит, а сияет в душе,
Собою всё лучшее в нас пробуждая,
И мы не такие как были уже,
С тех пор как на радости крыльях летаем.
Вокруг целый мир и он добр не всегда,
Пусть хватит нам сил уберечь наше счастье:
Надежда и вера, любовь и мечта
Нам дарят его целиком, а не частью.
Спасибо, Господь, что Ты слышишь мольбу
Не только святых, но и грешников тоже.
Прошу, отведи от нас боль и беду
И будь милосерден к нам милостив Боже!
Свидетельство о публикации №112080807925
С теплом и уважением=Александра.
Александра Емельянова 2 13.08.2012 23:19 Заявить о нарушении
И Вам пусть улыбнётся Солнца круг.
Любви, здоровья, счастья и добра,
И настроения хорошего с утра.
http://www.stihi.ru/2010/04/19/9328
С теплом души,
Игорь Оржех 14.08.2012 00:51 Заявить о нарушении
