Мама

Мама, мне больно и плохо,
Я уже плакать устала.
И ни к кому не прижаться,
Ты обними меня, мама.
Я ведь все тот же ребенок,
Мне одиноко и страшно,
Где-то не там оступилась
И потеряла что важно.
Ты не бросай меня, мама,
Ты мне нужна очень-очень,
Только с тобой мне не страшно,
Не оставляй свою дочу.


Рецензии
слушай, а ведь нравится.) просто, но хорошо.)

Идиотская Рыба   08.08.2012 21:34     Заявить о нарушении
простенько,но со вкусом))) я просто сама простая вот и стихи такие же)

Безумный Кроль   09.08.2012 10:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →