Обними меня
словом добрым согрей мою душу.
И послаще мне чаю налей,
и помягче подай подушку.
Я давно твоей ласки ждала-
очерствела душа, почернела.
Вся истлела, как в печке зола.
Сильно так, что уже не болела.
Но мне кажется, где-то внутри,
далеко, сразу и не увидишь
Уголёчек надежды горит.
Может ты его, милый, разбудишь?!
Может ветром надежды пахнет
И раздуется вечное пламя.
И душа моя вновь оживет:
Развернет свое рваное знамя.
И откроет глубины свои
доброты и любви бесконечной.
Ты мне только чуть-чуть помоги,
Протяни свои руки навстречу.
08.08.2012г.
Свидетельство о публикации №112080807052
