Если...

Если хочешь плакать, заплачь,
не бойся глупцов, осуждающих слабость.
Если хочешь закричать, кричи сильней,
чтобы напугать свой страх.
Если хочешь ждать кого-то, помни,
что времени немного осталось.
Если хочешь жить, живи, твори, пой
с улыбкой на устах.
Если ты один, не стой, иди прямо
к своей мечте напролом.
Если не мечтаешь, в глазах пустота,
то зачем мы тогда живем.
Если смотришь вверх, достанешь
до самой далекой большой звезды.
Не оборачивайся на помехи
и только вперед иди!


http://music.yandex.ru/#!/track/498202/album/53249


Рецензии
правильные мысли,понравился стих))))

Ангелодин   08.08.2012 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →