Поздравь себя
…и снова вступит мрак,
пристраивая дуло
к башке больной с утра,
и ветер будет кожист,
и суп горяч грибной…
поздравь - с весной, с прохожим,
с прощёною виной,
с припадком злого мата
и с нежностью мужчин,
отпразднуй чай из мяты
и вылинявший сплин,
прославь потуги к пенью -
ещё не в глотке ржа
и брошенных каменьев
не собран урожай.
всем радуйся и ведай,
что свита - для любви...
пока сочишься светом,
пока строкой кровишь…
Свидетельство о публикации №112080805345
"всем радуйся и ведай,
что свита - для любви...
пока сочишься светом,
пока строкой кровишь…"!!а по-другому, Вера, нельзя! Пока дело идет - вороти скоренько! Спасибо!
Елена Амосова 14.08.2013 15:26 Заявить о нарушении
Спасибушка!
Алта Белая 14.08.2013 16:15 Заявить о нарушении
