Я хотела бы..

Я хотела бы быть ветром,
чтобы каждую ночь врываться в твое окно.
видеть свет твоего монитора,
и тебя, конечно, возле него.
ну и может ее...
с красивыми локонами,
не такими как у меня.
И, конечно, сладеньким голосом
эта милая штучка попросит тебя
"котя закрой окно"
Я хотела бы быть розой
(мне никто никогда не дарил цветов.
я хотела бы стать занозой
попытаться выпутаться из оков)
Ты меня подарил бы "штучке"
Я шипом бы поранила руку ее.
Я хотела бы быть лучше...
Но наверное ты уже не мое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →