Девочка в камуфляже

Счастливым(а может, не очень) недавно ты стал отцом.
Работаешь. Тебе сложно, но держишься молодцом.
С женой нелады - понимаю, опять голова болит.
Ребёнок твой прелесть, только тебя заедает быт.

И тут тебе я попадаюсь, девочка в камуфляже,
Сама подаю тебе руку, и не смущаюсь даже.
Ты наливаешь мне сока, себе наливаешь водки
И говоришь всю ночь, не прикасаясь к стопке.

А утром невесело пьёшь, глядишь на меня с тоской,
Жалеешь, что я молодая, а ты скоро станешь седой,
Что мы не встретились раньше, что ничего не будет,
Что каждый из нас эту встречу нескоро, наверно, забудет.


Рецензии
Камуфляж, случаем, не типа MARPAT?

Андрей Борисович Журавлёв   08.08.2012 19:36     Заявить о нарушении
Нет.Только что узнала о его существование, пробив в интернете. Американский, из магазина военного обмундирования и, главное, мужской. Очень неравнодушна к мужской одежде.

Марина Сергеева Шипокрыл   08.08.2012 21:57   Заявить о нарушении
Не совсем, MARPAT - это тип рисунка.)

Андрей Борисович Журавлёв   08.08.2012 22:25   Заявить о нарушении
Нет, мой обычный, такой пятнистенький. MARPAT показался мне не совсем симпатичным. Неконтрастный.

Марина Сергеева Шипокрыл   08.08.2012 22:27   Заявить о нарушении
Ну, если бы их для симпатичности разрабатывали..(

Андрей Борисович Журавлёв   08.08.2012 22:41   Заявить о нарушении
Ваша правда. Но обычный комуфляж мне гораздо более нравится.

Марина Сергеева Шипокрыл   08.08.2012 22:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →