Я тебя за сердце обожаю
И его щедроты только пью –
Я его как солнышка касаюсь,
Под лучами нежусь и горю!
Я тебе за душу благодарен –
Лишь с тобою ясная она,
Милая – со всею солидарен,
Потому что ты – моя звезда!
Я тебя за счастье поцелую
В сердце, руки, прелести тихи,
И не нужно слёз, когда другую
Честуют шикарны женихи.
Мне не нужно звёзд из жизни, неба –
Главная и вечная звезда,
Где живу, а, может, ещё не был –
Это твоё трепетное: Да!
Мне не нужно радости притворной
И богатств без меры и тепла,
Не хочу и обретенья сорной
Чести, и какого-то ла-ла…
Я тебе за всё благоговею,
Словно совершенство охраню,
Хоть от совершенства и пьянею,
Но, мой ангел, я тебя люблю!
15.02.2012
Свидетельство о публикации №112080803631
