В жилах течет кровь и скулы ходят ходуном от злости.Не вытащить из сердца,эту любовь как сорняк он въелся.И будут корни дальше проникать губя твое сознание,оплетая сердце,мозг,всего тебя.Как жало будет жалить ядовитый сок,ты уже потерян.Ты мой - лишь прошепчу в ночи я под луною.Придешь иль нет но жалобно скуля,ты будешь бродить в потемках.Нося в себе любовь ко мне.Как вечный пес безбрежный,тоскуя и любя,по той,что так безумно любишь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.