Последние слезы капали...
По жизни моей - ухабами...
Последние слезы -таяли...
Я уходила - каплями...
И спотыкалась - ухабами...
Любовь была, да прошла.
Странно одно - жива...
Странно одно - душа -
Песни твои сберегла...
Мне-б разозлиться
И прочь - выкинуть
Песни в ночь !..
Мне-бы - взлететь в небо!
Был ты,а может - не был...
Последние слезы капали
По жизни моей - ухабами...
Последние слезы таяли -
И я уходила - каплями...
В твой или мой - рай...
Попробуй теперь -
Узнай....
Свидетельство о публикации №112080800192
