В космосе где то...
Нонна Рыбалко
http://www.stihi.ru/2012/07/11/9396
Во Вселенной парю,
но звездою не стала
и стихами сорю,
разбросав, где попало.
Чтобы в жизни везло,
надо жить по Фэн-шую,
а меня занесло
на планету чужую.
- - - - - - - - -
Я крылья сломала
в злом космосе, где то.
Меня приласкала
чужая планета.
Здесь солнце паляще
и ветры бушуют,
жить мне в настоящем,
велят по Фэн-шую.
Я так одинока…
Прошу я у неба,
чтоб как Робинзону
дал Пятницу мне бы.
Поставим шалашик…
Ковёр из шагрени,
на стену коллажи
моих сочинений.
Лишь я и мужчина, –
Нас жизнь обвенчала!
Пропала кручина
Начнём всё сначала.
Фэн-шуя мне знаки,
судьба даровала.
Прекрасно, не так ли,
что крылья сломала!
Август, 2012 г.
Свидетельство о публикации №112080800142
