Бывает и такое
с собакой.
Собака понимает, а я нет.
Нащ разговор не завершится
дракой,
Терпенья хватит ещё на 100 лет.
А те слова, что бросил он на ветер,
Я очень близко к сердцу не приму.
Он самый лучший, верный друг
на свете.
И Богом я навек дана ему.
Так много лет терпела его шутки,
Всю жизнь училась верить и прощать.
Остались драгоценные минутки,
Которые не можем мы терять.
Свидетельство о публикации №112080801352
