Будет все хорошо

Очень-очень давно, когда был малышом
Я пугался... я делал ошибки...
Успокойся. Вдохни. Будет всё хорошо!
Говорила мне мама с улыбкой.

Несмотря ни на что продолжала любить
Все мои выкрутасы и штуки.
Каждый знает, что легче становится жить,
Если рядом есть мамины руки,

Будет все хорошо! Даже в горе большом,
Если душу царапают кошки.
Сквозь несчастья пройду, как тогда, малышом...
Руку мамы сжимая в ладошке.


Рецензии
Очень по-доброму и с любовью написано.
Благодарю за Вашу доброту!

Татьяна Авелева   27.01.2013 14:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →