Первый в жизни гонорар!

Мой первый в жизни гонорар –
Ларисы Дмитриевны дар!
То самый лучший гонорар!
Тем Божьим даром – все живут,
Душе чтоб в теле был уют,
Его все чада всё жуют,
Ведь тело – то души приют!
Тот дар и я не раз вкушал…
Но за зиждительный начал
Творец чрез Дмитревну воздал
Муки мешочек, чтоб жевал
Я пирожочки вкусные,
Душистые и дружные,
Для жизни очень нужные!
14.05.2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →