Я хотела бы счастья

Я хотела бы счастья, веселья, хлопот,
 море радости, горы улыбок.
 Мы бы сели с тобой на большой теплоход
и разрезали б водные глыбы.

 Мы бы плыли навстречу великой любви.
 Мы друг друга бы за руки взяли.
Проплывали бы мимо нас корабли
и огнями кают нам мигали.

Я хотела бы...
Ох, я бы много хотела,
но рука твоя вдруг ускользнула  с моей.
 И тогда поняла я - мечта улетела.
 И ты тоже сейчас устремишься за ней..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →