Что дальше?

Уезжаешь ты? я тоже улетаю.
Странники по жизни мы с тобой.
Но когда к тебе я прикасаюсь,
Обретаешь ты в душе покой.
Знаю,что в межзвездном перепутье,
Встретиться придется нам ни раз.
И стоим мы оба на распутье,
Слушая себя или небес указ.
Что укажет нам пространство дальше?
Что еще нам предстоит пройти,
Чтоб избавить жизнь свою от фальши,
К свету,к чистоте,к самим себе прийти...


Рецензии
Красиво!Мне понравилось очень!

Седой Дервиш   02.09.2012 09:30     Заявить о нарушении
спасибо)

Валерия 23   02.09.2012 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →