Завяли розы

Завяли розы нежные в саду,
Когда-то здесь кипели наши чувства,
Любовь была подобна ноябрю,
И сладко было, но теперь уж пусто.

Когда-то здесь кружили нежный вальс,
Играл фагот и скрипка подпевала,
Других я не встречал сиянья глаз,
Я их любил, и ты об этом знала.

Завяли наши чувства, той весной,
Когда-то помню, птицы с нами пели,
И что пред нами  встало вдруг стеной,
Что мы внезапно быстро охладели.

Завяли розы нежные в саду,
Когда-то здесь я был с тобою счастлив,
И больше встречи я с тобой не жду,
Я так устал от лести и от фальши.

        7 августа 2012   ©


Рецензии
Завяли розы нежные в саду,
Когда-то здесь я был с тобою счастлив...

Знаете, вот это до слёз почему-то пробрало... Клас, просто клас!

Маргарита Пронина   13.08.2012 17:55     Заявить о нарушении
спасибо за прочтение, действительно,
завяли розы нежные в саду...и верно,
был когда-то счастлив,
с той девушкой, которую любил,
ту девушку, что знала смысл счастья.

Андрей Саринов   13.08.2012 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →