Я еду не к тебе

Дорога как стрела,
за окнами мелькает лэп.
Шофер включил FM
в динамики ворвался рэп.
 
припев: я еду не к тебе,
я от себя бегу.
боюсь признаться я себе,
что все еще тебя люблю.

Автобус мчится вдаль,
мне скоро выходить.
Шофер нажми педаль-
хочу я все забыть.
припев.

Вот станция, пока...
Открылась звучно дверь.
Я вышла в никуда,
и не вернусь, поверь.
припев.
07.08.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →