Йога

Йоги пляшут на колючках,
йоги ходят по слеклу
Им то похуй, а мне больно
Я - мудак.Вся жизнь-бухло.

Я могу пить литры водки,
Тонны пива и вина.
Йоги - нет. Претят им боги.
Разрешает мне страна.

Йог садится в позу зю,
Возвышается в астрал.
Я сижу и пиво пью,
Пачку сигарет достав

Йог сидит,почти не дышит,
я на камне почти сплю
Голос Брахмы с неба слышит
Будто я его убью.

И наслал,урод, проклятье.
Я теперь - ну прямо бог -
хожу по углям, жру железо
****а, так я же йог!

Охуенно!сплю с гвоздями,
День и ночь сижу в астрале
Но нельзя теперь бухать...
Боги,Йог блять твою мать.


Рецензии
Ааа прикольное)

Дарья Дарк   07.10.2012 02:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →