мне

мне очень плохо-
я один и светит солнце,
зеленеет белая трава.
я один, одно и солнце
светит с раннего утра.
белый воздух в белом небе,
в белобрысо-белом сне
я один.
и плохо очень.
мне.


Рецензии
Такая безобидная рифма)
Я если честн улыбнулся...
Удачи Рення)

Илья Дейкун   07.08.2012 23:48     Заявить о нарушении
тут еще картинка должна быть, сейчас-сейчас

Макс Кун   08.08.2012 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →