Знаю, что дождусь...

Может в зимнюю стужу,
Когда на улице вьюга мела,
Ты зайдешь в мой дом тихо,
Спросишь с порога: «Ждала?»
Улыбнусь, как улыбаюсь только тебе,
В ответ промолвлю: «Ждала. Вот только к весне».
Засмеешься, милый, не разуваясь зайдешь,
И снежинки с куртки  оставят следы на ковре.
Обнимешь.  Холодный с  улицы, но такой родной,
Своим теплом и радостью заполнил вмиг мой дом.
Не снимая куртки, к груди твоей прижмусь:
«Не покидай меня больше, милый. Хоть и знаю, что дождусь»…


Рецензии
счастья вам!понравился стих!

Ангелодин   06.08.2012 21:33     Заявить о нарушении
Огромное спасибо :))

Маленькая Умница   07.08.2012 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →