Желание...

Я хотел бы проснуться утром,
Захлебнувшимся в птичьей трели.
И вдохнуть солнца свет ну'тром,
В дом струящийся через щели.

И весь день провести с улыбкой,
В окруженьи друзей и близких,
Наслаждаясь идиллией зыбкой,
Не питая желаний низких.

А под вечер раску'рив трубку,
Попивая вино, на пороге,
Постоять и впитать ,что губкой
Все грядущие мне дороги.


Рецензии
Прекрасное желание! Полностью его одобряю)))

Моя Шоко-Ладка   05.09.2012 22:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →