***

Я не пишу стихов,поэм...
Они приходят сами чтоб остаться,
Чтоб не слезами, только рифмой упиваться
В моменты грусти. Чтоб мирского ига плен
Не властвовал в моем кровавом сердце,
Чтоб не таила злости и обид.
Стихами выливалась желчь, а месть
Рождала благородство на двоих.
Я не стремлюсь к высокому, благому,
Достаточно луны коснуться лишь,
Когда совиный крик разбудит тишь
Я только улыбнусь ночному зову.
Я не стихи пишу, ни песни,
Не бегаю за музой для потех,
Все, что творю - разделено на всех.
В стихах моя душа воскреснет!

(06.08.12)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →