К мамуле!

Мамуля моя милая, родная!
Ты для меня царица неземная;
Свою жизнь Ты счастливо проживёшь,
Но этого, увы, Ты не поймёшь!
Тебя с сестрой мы любим, Ты же знаешь!
Ты так за нас всегда переживаешь;
Да как Тебя возможно не любить!?
Ведь жизнь Ты нам дерзнула подарить!
Тебя я обожаю, без сомненья,
Хоть жизнь Твоя проходит, как смятенье,
Ведь Ты прекрасней всех в моём миру,
Коль надо будет – за тебя помру!..
Что пожелать Тебе, и сам не знаю…
Желаю  то, что всем всегда желают:
Не унывай ты в жизни никогда,
Здорова будь, родная, навсегда!
14.10.2008.


Рецензии
Отличное красивое произведение..Спасибо..

Татьяна Боталова Шмырина   06.08.2012 13:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →