Любовь по Фелпсу

Любовью ты сживешь меня со свету!
Свой темперамент приостанови.
Попробуй-ка, осиль мою диету
И станет тот же час не до любви!


     Майкл Фред Фелпс II - американский пловец, единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион, 28-кратный призёр олимпийских игр и 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный медальный рекордсмен в истории олимпийских игр. На ХХХ летней олимпиаде в Лондоне побил медальный рекорд Ларисы Латыниной, который продержался 48 лет. Кстати, Латынина присутствовала на рекордном заплыве, а после награждения Майкла подарила ему одну из своих (!) золотых олимпийских наград в знак уважения и признательности! Очень красивый жест. Интересно, что у Майкла непропорционально короткие ноги и непропорционально длинный торс по сравнению с обычным человеком. Как тут не поплыть? Фелпс соблюдает так называемую «диету Фелпса». В ней в общей сложности 10 000 ккал, иными словами — это дневная норма для троих здоровых мужчин! Вопрос - как быстро он растолстеет после ухода из спорта?


Рецензии
Вот если мы все разом уйдём не из спорта, а с войны /ловить, например, стравливающие друг с другом влияния и переправлять их в утиль/, вопрос, что же станет с нашей жизнью, которая и так-то на жизнь не похожа.

А лучшим на планете наверняка можно стать при гораздо более разумном поведении. Но каждого ученика ведёт внешний по отношению к ученику психиатр. Этот психиатр нарочно подбирает для своего ученика ситуации, которые, как кажется психиатру, могли бы побудить ученика к дальнейшему развитию. Ученик сам не может решить, как ему самому повлиять на свою психику, потому что решает ученик той же самой, нуждающейся во влиянии, психикой. Так вот, какой-то где-то психиатр, который меня например вести пытается, по ходу свихнулся судя по всему, а другого взять негде.

Опять же, что делать, если все растолстеют. Обращаются, например, к тебе за мед.помощью, как ты станешь её оказывать, если в твоей голове не останется других побуждений, кроме как уничтожать всё и чтоб крови много лилось?

Агата Кристи Ак   16.09.2012 02:04     Заявить о нарушении
Как в "Шести кадрах", кто-то напоил в зюзю собственного хирурга, хирург бревном на каталке валяются, а пациента утешают, не переживайте, проспится и через два часа будет вас оперировать.

Агата Кристи Ак   16.09.2012 02:06   Заявить о нарушении
Ну-да! Как в анекдоте. Пациент в одной простыне бежит по коридорам больницы. Главврач останавливает: "Вы куда!". А тот: "Лежу я на операционнм столе, а медсестра говорит, мол, не переживайте, расслабьтесь, ничего особенного, всего лишь аппендикс удалить...". Главврач: "Ну все правильно. А чё Вы убежали-то?". Пациент: "Дык, она не мне говорила, а ХИРУРГУ!!!"... ЗАНАВЕС...

Лев Красоткин   16.09.2012 16:50   Заявить о нарушении
ЗАНАВЕС ))) :P

Агата Кристи Ак   18.09.2012 17:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.